Lindsay Peters

Lindsay Peters

Directrice Exécutive
Marché Frontières 
lindsay@fantasiafestival.com

Julie Bergeron

Julie Bergeron

Co-organisatrice du Marché - Responsable des programmes de l'industrie
Marché du film - Festival de Cannes 
jbergeron@festival-cannes.fr

Julie Poitras

Julie Poitras

Directrice Production & Opérations
Marché Frontières 
julie@fantasiafestival.com

Vanessa Meyer

Vanessa Meyer

Responsable de la programmation
Marché Frontières 
vanessa@fantasiafestival.com

Rosie Charest

Rosie Charest

Responsable des rencontres de l'industrie
Marché Frontières 
rosie@fantasiafestival.com

Alyssa Shore

Alyssa  Shore

Coordonnatrice du Guide & Accréditations du Marché
Marché Frontières 
alyssa@fantasiafestival.com